70x17x26 Ролик паска приводного Bmw 125i-Z4 3.0si 09.04-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 232-00 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 26 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X1, X3, X5, Z4, 3, 7-Series, 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 70 |
Информация для заказа
- Цена: 332 ₴


