
60x10x30 Ролик паска приводного Citroen Xsara Picasso 1.6 99-/Peugeot Partner 1.6 08-
578 ₴
- В наличии
- Код: 23-99
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
60x10x30 Ролик паска приводного Citroen Xsara Picasso 1.6 99-/Peugeot Partner 1.6 08-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 23-99 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 30 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Внешний диаметр | 60 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | C4 Cactus, DS3, C1, 307, 308, Xsara, C3, C4, Partner, 206, 208, C-Elysee , Nemo, 108, Berlingo, Fiorino, Xsara Picasso |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 578 ₴

