
60x8x30 Ролик паска приводного Peugeot 206/307 1.6 (TU5JP4) 00-
376 ₴
- В наличии
- Код: 23-33
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
60x8x30 Ролик паска приводного Peugeot 206/307 1.6 (TU5JP4) 00-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 23-33 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 30 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Внешний диаметр | 60 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | 1007, 307, 308, 206, 207, Xsara, Berlingo, C2, C3, C4, Xsara Picasso, Partner, C-Elysee |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 376 ₴

