
60х10х30 Ролик паска приводного Peugeot/Citroen/Fiat 1.9D/2.0HDI 98-
448 ₴
- В наличии
- Код: 23-31
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
60х10х30 Ролик паска приводного Peugeot/Citroen/Fiat 1.9D/2.0HDI 98-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 23-31 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 30 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Внешний диаметр | 60 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Lancia, Suzuki, Fiat |
| Совместимость с моделью | Boxer, Ducato, 306, Jumper, Jumpy, Xsara, C5, Partner, Expert, 406, 206, Grand Vitara, Ulysse, Xantia, Scudo, Berlingo, Xsara Picasso, 607 |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 448 ₴

