
60x10x30 Ролик паска приводного PSA/Ford 1.4 HDi/TDCi 1.6HDi 01-
696 ₴
- В наличии
- Код: 23-30
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
60x10x30 Ролик паска приводного PSA/Ford 1.4 HDi/TDCi 1.6HDi 01-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 23-30 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 30 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Внешний диаметр | 60 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Toyota, Suzuki, Ford, Mazda |
| Совместимость с моделью | C1, 3, 307, 107, Jumpy, Xsara, C-Max, C2, C3, C4, C5, Fiesta, 407, Focus, Fusion, 206, S-Max, 1007, Mondeo, Berlingo, Xsara Picasso |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 696 ₴

