
70x8x28 Ролик паска приводного BMW 3 (E46), 5 (E60), 7 (E65, E66, E67), X3 2.0D/2.5D/3.0D 10.99-
593 ₴
- Нет в наличии
- Код: 226-99
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
70x8x28 Ролик паска приводного BMW 3 (E46), 5 (E60), 7 (E65, E66, E67), X3 2.0D/2.5D/3.0D 10.99-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 226-99 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 27 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X3, X5, 3, 7-Series, 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 70 |
Информация для заказа
- Цена: 593 ₴

