58x10x33 Ролик паска приводного Mazda 6 2.0DI 02-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 224-102 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 33 мм |
| Материал | Металл |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Внешний диаметр | 58 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 3, 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 58 |
Информация для заказа
- Цена: 473 ₴


