
70x17x26 Ролик паска приводного Opel Corsa C,Meriva,Astra H,Combo,Zafira 1.7 CDTI 06.03-
397 ₴
- В наличии
- Код: 223-00
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
70x17x26 Ролик паска приводного Opel Corsa C,Meriva,Astra H,Combo,Zafira 1.7 CDTI 06.03-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 223-00 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 26 мм |
| Материал | Металл |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Honda |
| Совместимость с моделью | Astra, Corsa, Zafira , Combo, Civic, Meriva |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 70 |
Информация для заказа
- Цена: 397 ₴

