76x10x26 Ролик паска приводного Audi/Skoda/VW 1.6FSI
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 22-99 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 26 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Внешний диаметр | 76 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Jetta, Octavia, Yeti, Passat, Eos, Superb, Polo, Fabia, Leon, Tiguan, Toledo, Rapid, A1, Touran, A3, Golf, Roomster, Altea, Cordoba, Scirocco, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 76 |
Информация для заказа
- Цена: 418 ₴


