
76x17x28 Ролик паска приводного MB 203/211 Kompressor 1.8 02->
332 ₴
- В наличии
- Код: 22-97
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
76x17x28 Ролик паска приводного MB 203/211 Kompressor 1.8 02->
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 22-97 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 28 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 76 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class, CLC-Class, C-Class, Sprinter, SL |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 76 |
Информация для заказа
- Цена: 332 ₴

