
78x8x25,5 Ролик паска приводного VW 1,8/2,0/1,9D
387 ₴
- В наличии
- Код: 22-41
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
78x8x25,5 Ролик паска приводного VW 1,8/2,0/1,9D
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 22-41 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 26 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Внешний диаметр | 78 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Ford |
| Совместимость с моделью | 80, Caddy, Cordoba, Toledo, Corrado, Polo, A6, Transporter, Golf, Passat, Alhambra, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 78 |
Информация для заказа
- Цена: 387 ₴

