76x10x25 Ролик паска приводного Citroen/Peugeot/Fiat/Lancia
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 22-00 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 25 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Внешний диаметр | 78 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | 307, Jumpy, Xsara, C5, Zeta, Expert, 406, 407, 206, Ulysse, Scudo, Xsara Picasso, 605, 607 |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 76 |
Информация для заказа
- Цена: 374 ₴


