29x10x27 Ролик паска приводного Audi/Skoda/VW 1.8T 95-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 218-00 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 27 мм |
| Материал | Металл |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Внешний диаметр | 29 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb, A4, A6, Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 29 |
Информация для заказа
- Цена: 152 ₴


