
Знято з в-цтва 31x8x34 Ролик паска приводного Subaru Forester/Impreza 2.0 WRX STi 01-
329 ₴
- В наличии
- Код: 214-104
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
знято з в-цтва 31x8x34 Ролик паска приводного Subaru Forester/Impreza 2.0 WRX STi 01-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 214-104 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 34 мм |
| Материал | Металл |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Внешний диаметр | 32 мм |
| Совместимость с маркой | Subaru |
| Совместимость с моделью | Forester, WRX, Impreza, Legacy |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 31 |
Информация для заказа
- Цена: 329 ₴

