
95x17x26 Ролик паска приводного Hyunday 1.1-1.8
362 ₴
- В наличии
- Код: 212-00
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
95x17x26 Ролик паска приводного Hyunday 1.1-1.8
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 212-00 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 26 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Внешний диаметр | 95 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | ix35, Veloster, Accent i25, i20, Carens, Soul, Rio, I30, Pro Ceed, Tucson, Ceed, Sportage, Cerato, i40 |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 95 |
Информация для заказа
- Цена: 362 ₴

