
70x10x28 plastic Ролик паска приводного Hyundai Accent/ i30/ KIA Magentis/ Sportage 1.5CRDI/2.0CRDI/2.2CRDI
376 ₴
- Нет в наличии
- Код: 211-00
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
70x10x28 plastic Ролик паска приводного Hyundai Accent/ i30/ KIA Magentis/ Sportage 1.5CRDI/2.0CRDI/2.2CRDI 04.01-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 211-00 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 28 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Magentis, Santa Fe, Sonata, Carens, Accent, Getz, Tucson, Elantra, Highway, Sportage, Cerato, Grandeur, Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 70 |
Информация для заказа
- Цена: 376 ₴

