
80x8x25,5 Ролик паска приводного DB 124,201 M102
581 ₴
- В наличии
- Код: 21-18
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
80x8x25,5 Ролик паска приводного DB 124,201 M102
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 21-18 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 26 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Совместимость с маркой | Ssang Yong, Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class, Vario, T1, Musso Sports, V-Class, Musso, T1/TN, Vito, G-Class, C-Class, SL, Rexton, 124, Korando, Sprinter |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 80 |
Информация для заказа
- Цена: 581 ₴

