
76x17x33 Ролик паска приводного Kia Sorento 2.5CRDI 02.05-
334 ₴
- В наличии
- Код: 209-00
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
76x17x33 Ролик паска приводного Kia Sorento 2.5CRDI 02.05-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 209-00 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 33 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 76 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Sorento, Porter, H-1 / Starex, H 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 76 |
Информация для заказа
- Цена: 334 ₴

