
79x12x20 Ролик паска приводного Hyunday Accent 99-/Elantra 00-/Matrix 01-/EF Sonata 04-/Trajet 00-/Tucson
350 ₴
- В наличии
- Код: 208-92
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
79x12x20 Ролик паска приводного Hyunday Accent 99-/Elantra 00-/Matrix 01-/EF Sonata 04-/Trajet 00-/Tucson 04-/NEРолик паска ГРМ Hyunday Accent 99-/Elantra 00-/Matrix 01-/EF Sonata 04-/Trajet 00-/Tucson 04-/NE
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 208-92 |
| Производитель | Caffaro |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Lantra, Coupe, Carens, Accent, Getz, I30, Pro Ceed, Tucson, Rio, Elantra, Ceed, Sportage, Cerato, Matrix, Sonata |
| Материал | Пластик |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 20 мм |
| Внешний диаметр | 78 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 79 |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴

