65x8x22 Ролик паска приводного DB Klasa A 1.7DCi
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 204-99 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 22 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Внешний диаметр | 65 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | A-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 65 |
Информация для заказа
- Цена: 687 ₴


