60x10x30 Ролик паска поліклинового Renault Clio, Modus, Twingo 1,2 16V, 05-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 203-68 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 30 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Внешний диаметр | 60 мм |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Logan/Stepway, Sandero, Wind, Clio, Logan |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 626 ₴


