70x8x25,5 Ролик паска приводного DB M103/104 124/201
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 201-99 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 26 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class, G-Class, C-Class, 124, SL |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 70 |
Информация для заказа
- Цена: 457 ₴


