76x8x26 Ролик паска приводного Bmw 750 E38 93>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 200-98 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 26 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Внешний диаметр | 76 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 7-Series |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 76 |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴


