
90x8x25 Ролик паска приводного Audi 100, 80, Cabriolet, Coupe 2.0-2.8 12.90-08.00
501 ₴
- В наличии
- Код: 20-28
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
90x8x25 Ролик паска приводного Audi 100, 80, Cabriolet, Coupe 2.0-2.8 12.90-08.00
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 20-28 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 26 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | 80, 100, Coupe, A4, A6, A8 |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 90 |
Информация для заказа
- Цена: 501 ₴

