90x8x25 Ролик паска приводного VW 1,8-2,5 88-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 20-27 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 26 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter, Corrado, Passat, Golf |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 90 |
Информация для заказа
- Цена: 502 ₴


