
70x8x28 Ролик паска приводного Audi A4 1.9TDI, 2.0TDI 01-
457 ₴
- В наличии
- Код: 196-39
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
70x8x28 Ролик паска приводного Audi A4 1.9TDI, 2.0TDI 01-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 196-39 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 28 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | Tiguan, Multivan, A4, A5, A6, Crafter, Transporter, Q5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 70 |
Информация для заказа
- Цена: 457 ₴

