
70x17x26 Ролик паска приводного BMW 316I/318I E46 98.02-/Z3 1.9 98.07- / 535i/540i/735/740i 96-
331 ₴
- Нет в наличии
- Код: 192-00
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
70x17x26 Ролик паска приводного BMW 316I/318I E46 98.02-/Z3 1.9 98.07- / 535i/540i/735/740i 96-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 192-00 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 26 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | Z3, 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 70 |
Информация для заказа
- Цена: 331 ₴

