
65x17x25.5 Ролик паска приводного Renault Clio III 1,4 16V 05- 1,5dCI 05- Dacia Logan 1,5dCI 07-
335 ₴
- В наличии
- Код: 191-00
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
65x17x25.5 Ролик паска приводного Renault Clio III 1,4 16V 05- 1,5dCI 05- Dacia Logan 1,5dCI 07-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 191-00 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 26 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 65 мм |
| Совместимость с маркой | Infiniti, Dacia, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Note, Duster, Juke, Kangoo, Laguna, Pulsar, Qashqai, Logan, Tiida, Q30, Wind, Clio, Megane, Micra, Sandero, Scenic, Dokker, Kubistar, Fluence |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 65 |
Информация для заказа
- Цена: 335 ₴

