
85x31x17 Ролик паска приводного Honda Civic IX, CR-V IV, HR-V Nissan Patrol Gr V, Terrano II Toyota Auris,
335 ₴
- Нет в наличии
- Код: 188-00
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
85x31x17 Ролик паска приводного Honda Civic IX, CR-V IV, HR-V Nissan Patrol Gr V, Terrano II Toyota Auris, Avensis, Celica, Corolla, Corolla Verso, MR 2 III, Rav 4 II 1.4-3.0D 08.99-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 188-00 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 32 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 85 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Terrano, Patrol |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 85 |
Информация для заказа
- Цена: 335 ₴

