
60x17x31 Ролик паска приводного Nissan/Renault 2.2dCi-2.5dCi 09.00-
318 ₴
- В наличии
- Код: 187-00
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
60x17x31 Ролик паска приводного Nissan/Renault 2.2dCi-2.5dCi 09.00-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 187-00 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 31 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 60 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Espace, Interstar, Laguna, Movano, Trafic, Primastar, Vivaro, Master |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 318 ₴

