
76x17x24 Ролик паска приводного Audi 100 2.4D/2.5TDI 90-94
387 ₴
- В наличии
- Код: 186-00
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
76x17x24 Ролик паска приводного Audi 100 2.4D/2.5TDI 90-94
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 186-00 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 24 мм |
| Материал | Металл |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 76 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | 100 |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 76 |
Информация для заказа
- Цена: 387 ₴

