
76x10x32 Ролик паска приводного Chrysler 2,5CRD
560 ₴
- В наличии
- Код: 18-24
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
76x10x32 Ролик паска приводного Chrysler 2,5CRD
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 18-24 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 32 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Внешний диаметр | 76 мм |
| Совместимость с маркой | Jeep, Dodge, LDV, Chrysler |
| Совместимость с моделью | Nitro, Cherokee, Voyager / Grand Voyager, Maxus, Voyager |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 76 |
Информация для заказа
- Цена: 560 ₴

