
76x10x30 plastic Ролик паска приводного Ford Fiesta 00-, Focus II 1.8 DI/TDCi/TDDi 05-
527 ₴
- В наличии
- Код: 18-10
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
76x10x30 plastic Ролик паска приводного Ford Fiesta 00-, Focus II 1.8 DI/TDCi/TDDi 05-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 18-10 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 30 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Внешний диаметр | 76 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | S-Max, Mondeo, C-Max, Fiesta, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 76 |
Информация для заказа
- Цена: 527 ₴

