
77x17x23 (гладкий) Ролик паска приводного Ford Focus II/C-MAX 1.8TDCi 11.04-
334 ₴
- В наличии
- Код: 177-00
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
77x17x23 (гладкий) Ролик паска приводного Ford Focus II/C-MAX 1.8TDCi 11.04-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 177-00 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 24 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | C-Max, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 70 |
Информация для заказа
- Цена: 334 ₴

