51x8x26 Ролик паска приводного Renault 1.9D 97-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 174-39 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 26 мм |
| Материал | Металл |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Внешний диаметр | 51 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo, Renault |
| Совместимость с моделью | Espace, V40, S40, Laguna, Scenic, Carisma, Clio, Sport Spider, Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 51 |
Информация для заказа
- Цена: 642 ₴


