76x17x26 Ролик паска приводного Audi 2,4/2,7/2,6/2,8 Passat B5
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 171-00 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 25 мм |
| Материал | Металл |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 76 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | 80, Superb, 100, Coupe, A4, A6, A8, Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 76 |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴


