
76X17X21 Ролик паска приводного VW Passat/Audi A6 1,6-1,8
387 ₴
- В наличии
- Код: 170-00
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
76X17X21 Ролик паска приводного VW Passat/Audi A6 1,6-1,8
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 170-00 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 21 мм |
| Материал | Металл |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 76 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb, A4, A6, Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 76 |
Информация для заказа
- Цена: 387 ₴

