
76x8x26 Ролик паска приводного S40/V40 1.6/1.8/1.9/2.0 95-01
385 ₴
- В наличии
- Код: 169-00
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
76x8x26 Ролик паска приводного S40/V40 1.6/1.8/1.9/2.0 95-01
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 169-00 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 26 мм |
| Материал | Металл |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 76 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | V40, S40 |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 76 |
Информация для заказа
- Цена: 385 ₴

