76X17X26 Ролик паска приводного VAG 2.5TDI 97-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 162-00 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 26 мм |
| Материал | Металл |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 76 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | 960, Superb, S70, A4, A6, A8, Passat, V90 |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 76 |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴


