
70X24X17 Ролик паска приводного VAG A3/A4/A6/Alhambra/Leon/Octavia/Superb/Bora/Golf IV/Passat/T-5 1.9TDI 00-
334 ₴
- Нет в наличии
- Код: 16-99
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
70X24X17 Ролик паска приводного VAG A3/A4/A6/Alhambra/Leon/Octavia/Superb/Bora/Golf IV/Passat/T-5 1.9TDI 00-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 16-99 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 24 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Skoda, Ford, Seat |
| Совместимость с моделью | Bora, Toledo, Multivan, A3, A4, Octavia, Transporter, Leon, Golf, New Beetle, Alhambra |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 70 |
Информация для заказа
- Цена: 334 ₴

