
70x17x24,5 Ролик паска приводного Citroen Berlingo, C5, C8, Jumper /Fiat Ducato, Scudo /Peugeot 406, 806,
335 ₴
- В наличии
- Код: 16-98
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
70x17x24,5 Ролик паска приводного Citroen Berlingo, C5, C8, Jumper /Fiat Ducato, Scudo /Peugeot 406, 806, Boxer 2.0 HDi
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 16-98 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 25 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Lancia, Suzuki, Fiat, Ford |
| Совместимость с моделью | Boxer, Ducato, 306, Jumper, Jumpy, Xsara, C-Max, C5, Partner, Zeta, Expert, 406, 206, Grand Vitara, Ulysse, Xantia, Scudo, Berlingo, Xsara Picasso, 607 |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 70 |
Информация для заказа
- Цена: 335 ₴

