
70x17x24 Ролик паска приводного Audi A3 1,6-1,8 96-
335 ₴
- В наличии
- Код: 16-97
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
70x17x24 Ролик паска приводного Audi A3 1,6-1,8 96-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 16-97 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 24 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Jetta, Octavia, Passat, Eos, Caddy, Polo, Fabia, Leon, Lupo, Toledo, Touran, A3, Transporter, TT, Golf, Alhambra, Altea, Cordoba, Multivan, New Beetle, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 70 |
Информация для заказа
- Цена: 335 ₴

