70x17x24,5 Ролик паска приводного Volvo S60/S80/V70 2.4D/XC90 D3/D5 01-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 16-94 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 25 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | S60, V70, S80, XC70, XC90 |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 70 |
Информация для заказа
- Цена: 336 ₴


