
70x17x24,5 Ролик паска приводного Fiat Bravo/Doblo/Palio 1.6 16V 95-
334 ₴
- В наличии
- Код: 16-00
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
70x17x24,5 Ролик паска приводного Fiat Bravo/Doblo/Palio 1.6 16V 95-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 16-00 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 25 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Совместимость с маркой | Rover, Dodge, Fiat, Chrysler |
| Совместимость с моделью | Nitro, Doblo, Niva, Nadeschda, Brava, Bravo, 300C, Journey, Cityrover, Grand Voyager, Stilo, Palio, Challenger, Charger |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 70 |
Информация для заказа
- Цена: 334 ₴

