
68X17X16,5 Ролик паска приводного Honda Accord VI/Civic VI/Subaru Forester/Impreza/Legacy 1.5-2.5 08.92-
345 ₴
- В наличии
- Код: 158-00
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
68X17X16,5 Ролик паска приводного Honda Accord VI/Civic VI/Subaru Forester/Impreza/Legacy 1.5-2.5 08.92-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 158-00 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 16 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 68 мм |
| Совместимость с маркой | Rover, Honda, Subaru |
| Совместимость с моделью | Forester, Impreza, Legacy Outback, CR-V, Integra, Legacy, Accord, Outback, Civic, 400, HR-V |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 68 |
Информация для заказа
- Цена: 345 ₴

