64x17x19 Ролик паска приводного DB A-Klass/VANO 1.6/1.7DCI/1.9/2.0/2.0CDI/2.1
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 157-00 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 19 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 64 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | B-Class, A-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 64 |
Информация для заказа
- Цена: 330 ₴


