
60x17x31 Ролик паска приводного Opel/Renault1.8/1.9D/2.0/2.2/2.5dCI 02-
316 ₴
- В наличии
- Код: 15-00
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
60x17x31 Ролик паска приводного Opel/Renault1.8/1.9D/2.0/2.2/2.5dCI 02-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 15-00 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 31 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 60 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo, Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Espace, Interstar, S40, V40, Laguna, Movano, Trafic, Primastar, Primera, Carisma, Space Star, Vivaro, Master, Micra |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 316 ₴

