
76x8x37 Ролик паска приводного Ford Transit 2.4DI/2.4TDCI 00-
334 ₴
- В наличии
- Код: 147-99
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
76x8x37 Ролик паска приводного Ford Transit 2.4DI/2.4TDCI 00-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 147-99 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 37 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 76 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 76 |
Информация для заказа
- Цена: 334 ₴

