70x17x22 Ролик паска приводного Rover 75 99-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 145-00 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 22 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Совместимость с маркой | Rover, Land Rover |
| Совместимость с моделью | Freelander, 45, 400, Streetwise |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 70 |
Информация для заказа
- Цена: 333 ₴


