
70x10x25.5 Ролик паска приводного Ford Mondeo II, Focus I, Maverick, MAZDA Tribute, 1.6/1.8/2.0 09.96-
383 ₴
- Нет в наличии
- Код: 144-11
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
70x10x25.5 Ролик паска приводного Ford Mondeo II, Focus I, Maverick, MAZDA Tribute, 1.6/1.8/2.0 09.96-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 144-11 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 24 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | Mondeo, Tourneo Connect, TRIBUTE, Transit Connect, Maverick, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 70 |
Информация для заказа
- Цена: 383 ₴

